Реджина Лидс. Полный порядок.

Я давно искала книгу по наведению порядка и организованности во всех сферах жизни. После «7ми навыков» Стивена Кови хотелось найти книгу именно подобного же уровня.

Меня очень воодушевило чтение книги Стивена Кови, после ее прочтения многое в жизни встает на свои места. Сразу становятся понятнее многие статьи психологов, прочтенные ранее, но все же до конца не осознанные…

Такую же книгу я хотела прочитать по организованности пространства, мыслей, борьбы с хаосом, тайм-менеджменту!.. И я ее нашла!!! После первых же строчек я поняла, что это именно то, что мне было нужно. Уверена многим она будет полезна!

Делюсь находкой с вами ????🙂

Начинаю выполнять задания, отвечая на вопросы книги 😉

На каком этапе жизни я сейчас нахожусь?
Сейчас у меня этап поиска своего предназначения… Хочу найти себя, свое место в жизни, приносить людям пользу.

На каком этапе карьеры?
Перепрофилировываюсь на сотрудника удаленной работы. Рассматриваю такие вакансии как введение соц.сетей, администрирование, работа с сайтами, продвижение. Мне интересно все, хочу найти себя в этом. Наработать навык и стать качественным специалистом. Этап карьеры — начальный уровень, образование.

Удается ли вам следовать некогда составленному плану (в молодости)?
На самом деле — да. Я хотела дом, семью, детей немного позже, но это тоже в моих планах было! Честно говоря этот ответ меня очень радует :))) Еще я всегда хотела независимости. От обстоятельств, финансовой, эмоциональной. Вот с этим как раз мне поможет становление  моей карьеры.

Жизнь предъявляет вам неожиданные требования?
Да. Образование у меня бухгалтерское, но сейчас у меня нет желания работать по специальности. Жизнь складывается так, что развивается больше работа на удаленке и мне она нравится. Именно так  смогу быть одновременно и с детьми, и при этом не ослабляя хватку в работе. Для этого мне нужен грамотный тайм-менеджмент. Именно над этим надо работать в первую очередь!

Я действительно думала, что свое собственное дело — это путь к свободе. Сейчас я думаю также. Хоть это и занимает колоссальное количество времени! Я хочу идти именно по этому пути! И пойду по нему. Главное грамотно организовать свое время. И эта книга мне в этом поможет 🙂

Почему я оказалось именно здесь? На пути изучения работы на удаленке?
Все очень просто , я воспитываю двоих детей, да и живу в последнее время на 2 города, поэтому я никак не могу привязаться к офлайн работе… Рассмотреть могу только онлайн вакансии, оно и к лучшему!! Эта сфера мне очень интересна 🙂

О чем я мечтала в колледже?
Когда я выпускалась из него я искала ВУЗ по специальности «Управление на предприятии», а опять же мне этот ответ нравится 🙂 Т.к. сейчас я прошла курс по удаленной работе «Личный помощник», моя мечта может реализоваться именно в этой специальности. В помощи руководителю проекта, а в будущем я стремлюсь стать руководителем проекта сама! Вот так.

Анализ проведен. Вывод — я на правильном пути и меня это радует 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *