Теперь могу написать… :)

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 🙂

Причем порой со 100% точностью, что не всегда бывает приятным 🙂 Поэтому и есть такое выражение «Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться». Эту фразу Воланд относит к Маргарите в главе «Извлечение Мастера». Еще и продолжение есть «Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

К чему я это. Наконец сбывается моя мечта. Я очень давно хочу в Германию и наконец мне выдалась такая возможность. Дети стали старше, на работе получилось решить вопрос с отпуском, да и у моей единственной двоюродной племянницы как раз в эти даты ПЕРВЫЙ день рождения — 1 годик 🙂 Очень хочу ее увидеть и думаю моим малышкам будет интересно с ней побыть. Ведь троюродные сестры — это единственные их родственники-ровесники. И конечно я хочу, чтобы они общались!

Так вот… Можно сказать в срочном порядке после изготовления загран. паспорта и получения приглашения, мы подали документы на визу. После получения паспорта срок страховки распространялся буквально на три ближайшие недели. Изначально планировались даты вылета дня через 2 после получения визы, но у меня промелькнула мысль, что лучше отложить даты вылета на пару дней, чтобы лучше собраться в дорогу, т к все-таки поездка предстоит с детьми. И что вы думаете? 🙂 Получилось так, что поездка отложилась аж на полторы недели и ее срок также сократился до полутора недель… По началу я расстроилась 🙁 Но потом оказалось, что все-равно моя тетя в эту неделю работает, а потом у нее полноценный отпуск, который мы сможем провести более активно 🙂

Все что ни делается — все к лучшему! Еще раз убеждаюсь. КОГДА ЗАКРЫВАЕТСЯ ОДНА ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГАЯ. 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *