Как много в этом слове АМСТЕРДАМ…

Сегодня проснулась с мыслью… Неужели я вчера была в Амстердаме? 🙂

Это был один из насыщенных дней в моей жизни. В нем было: раннее туманное утро в Германии, утренний кофе на границе с Нидерландами, экскурсионная познавательная экскурсия до Амстердама, экскурсия по реке Амстел, я увидела лодки-домики на самой реке. 🙂 Также была пешеходная экскурсия по Амстердаму, улица Красных фонарей, музей Восковых Фигур Мадам Тюссо, они реально там как живые!!! :))) Искала мою любимую Дженифер Энистон, но жаль  не нашла…

Покушав, мы отправились на поиски сувениров. Испробовали разные сорта сыра и их местной горчицы. Я большой любитель сыра! Для меня это рай))) я и не думала, что сыры бывают такие вкусные!!! Надо заранее готовиться к подобным поездкам, узнавать магазины с лучшими ценами)) Сыр я купила в центральном магазине, соответственно дорого 🙂 Но даже по такой цене он стоит своих денег, ведь он нереально вкусный! Буду в Москве искать подобный вкусный и качественный сыр. 😉

Впечатлений море! А самое главное ведь не это. Родственники мне подарили ни сколько саму поездку, сколько день наедине с собой! И еще раз напишу, нам, мамочкам, это очень нужно. После такого разгрузочного дня уже после 16 часов я очень соскучилась по своим родным девочкам! Так захотелось их крепко обнять и поцеловать 🙂 Это чувство дорогого стоит. Я очень благодарна за такой подарок от своих родственников!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *