Вдохновение. Как долго я тебя ждала ;)

Всем доброго времени суток! 🙂

Давно не писала в своем блоге. Да и много чего за это время было заброшено. Думаю такие периоды бывают у всех. Когда происходит так называемая перезагрузка. Поиск вдохновения. Либо просто интенсивное обучение, которое занимает максимум времени и концентрации. Но это конечно же не повод переставать упражняться в своих навыках.

Это как если сравнить, например, с вождением…

Ты работаешь, учишься, выполняешь бытовые задачи. И происходит это параллельно таким действия, которых не избежать. Например, съездить в магазин, чтобы купить продукты. Завести детей в садик, когда поджимает время и пешком уже не успеть. Даже просто съездить в парк в выходной день.

Навык. Это необходимый навык. Вождение… Ты не можешь сказать — мне некогда ездить на машине, т к мне надо в магазин за продуктами. Скорее наоборот. Мне необходимо съездить на машине за продуктами, чтобы все успеть и сделать это максимально комфортно, экономя при этом время.

К чему я веду… К тому, что также и с навыком текстописания!

Нельзя сказать… «У меня не было времени, так как я интенсивно обучалась, выполняла бытовые задачи и была очень занята для того, чтобы писать об этом». Ко мне пришло осознание того, что в современном мире все наоборот! Происходило все наоборот! — Я не успевала делать бытовые задачи, порой интенсивно обучаться, поддерживать уют в доме, общаться с друзьями, ПОТОМУ ЧТО об этом не писала!…

Когда ты пишешь о том, что тебе важно, ты полностью в это погружаешься. Ты в моменте, ты в осознании того, что пишешь. Я, как человек-практик, люблю все расставлять по полочкам, все на свои места, хоть и часто так и не скажешь… Муж мой, например, посмеется над этими словами :))) !!! Т к у меня чаще беспорядок, чем все на своих местах. Но это не значит, что я люблю беспорядок. Это всего лишь означает, что у меня не выработался навык организованности пространства, порой мыслей и довольно сильно страдает тайм-менеджмент. В моем случае — это тайм-менеджмент для мам! Так как я мама! Мама двоих прелестных дочек, которых безумно люблю. Жена замечательного мужа, которого обожаю! Дочь, своих родителей, которые не идеальны и с которыми не идеальны отношения, и , которых, я тоже люблю по своему, но все же люблю!

Об этих двух навыках я и хочу сейчас поговорить!
Навык текстописания и навык организованности и порядка.

Сейчас моя душа и мой разум соединились в едином мнение и у меня наступил момент вдохновения!… 🙂

И именно сейчас я беру на себя обязательство соединить два этих важных для меня навыка во единое! Я буду писать о том, как я прививаю себе навык организованности и порядка, а также развиваю свой навык текстописания и тем самым развиваюсь профессионально :).

До встречи в моих текстах 😉

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *